В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Зеленский заразился коронавирусной инфекцией

Источник: РИА Новости

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что заболел коронавирусом.

Украинский лидер сообщил, что несмотря на все карантинные мероприятия, «тоже получил положительный результат», однако чувствует себя хорошо. Он также пообещал изолироваться и отметил, что продолжит работать.

«У меня 37,5, а всем желаю 36,6. Большинство преодолевает COVID19. И я тоже это пройду», – написал Зеленский в соцсетях.

Ранее Зеленский рассказал, как его супруга и сын перенесли COVID-19.