Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Победивший на выборах Байден обратился к нации и назвал приоритеты своей политики

Источник: РИА Новости

Победивший на выборах в США демократ Джо Байден выступил с обращением к нации. В своем обращении к американцам политик подчеркнул, что его поддержали 74 миллиона граждан, и он получил голосов больше, чем ранее другие президенты Соединенных Штатов. 

Как сказал в обращении к американцам Байден, люди высказались и дали демократам чистую, убедительную победу.
Байден в своем выступлении назвал ключевые принципы своей политики. Это - борьба с пандемией коронавирусной инфекцией, COVID-19, экономика, экология и климат и противостояние расизму.

Политик также заявил о необходимости "восстановить достоинство, защитить демократию" и обеспечить равные возможности для граждан страны.

В обращении к нации Джо Байден заявил, что граждане США "призвали нас задействовать силы, представляющие достоинство и честность, силы науки и надежды ради великих битв нашего времени".

Он пояснил, какие будут битвы: "Битвы за контроль над вирусом. Битвы за построение процветания, битвы за обеспечение здравоохранения в ваших семьях, битвы за расовую справедливость и искоренение системного расизма в нашей стране, битвы за спасение климата".

Трамп заявил о своей победе.