Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В море нашли пропавшую два года назад колумбийку

В море нашли пропавшую два года назад колумбийку

Специальный корреспондент

Пропавшая без вести колумбийка была найдена в Карибском море. Ее выловили рыбаки.

Это спасение уже называют чудесным. 46-летняя Анжелика Гайтан пропала два года назад. На этих выходных местный рыбак нашел женщину в море, в паре километрах от Пуэрто-Колумбии.

«Бог не хотел, чтобы я умерла», — говорит теперь Анжелика Гайтан: «Слава Богу, я выжила».

Изначально рыбаки не заметили женщину. Они увидели ее в море и приняли за кусок плавника. Но потом Анжелика Гайтан подала сигнал о помощи.

Уже когда женщина пришла в себя, она рассказала свою историю. Два года назад она сбежала из дома, потому что ее сильно избивал муж. Женщина долгое время скиталась. Она пыталась обратиться в приют для бездомных, однако ее туда не взяли.

Анжелика Гайтан впала в депрессию. Она решила покончить с жизнью и бросилась в море. В какой-то момент женщина потеряла сознание. А потом ее спасли рыбаки.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG