Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Алиев заявил о готовности приехать в Москву на переговоры с Пашиняном

Источник: Интерфакс

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о готовности приехать в Москву на переговоры с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Но у Алиева есть сомнение в способности Армении к конструктивной работе по урегулированию конфликта в Нагорном Карабахе.

Президент Азербайджана рассказал, что пока никакого приглашения для переговоров в Москве не получал.  По словам Алиева, до премьерства Пашиняна он несколько раз участвовал в трехсторонних встречах президентов Азербайджана, Армении и России, не уклонялся от них. Но после прихода к руководству армянским правительством Пашиняна таких встреч не было. Президент Азербайджана оценивал эти встречи позитивными, так как Россия, как сопредседатель Минской группы, играет особую роль в урегулировании.

Он отметил, что Россия всегда поддерживала тесные связи и с Арменией, и с Азербайджаном.
Алиев сомневается, будут ли эффективными встречи при Пашиняне.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG