В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРВ Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сенатор Цеков оценил требование США прекратить призывные кампании в Крыму

Член комитета Совфеда по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил заявление Госдепа США, потребовавшего от России прекратить призывные кампании в Крыму и "милитаризацию полуострова".

Ранее официальный представитель Государственного департамента Морган Ортагус заявила, что оккупация Россией и милитаризация "украинского полуострова Крым" угрожают общей безопасности.

Сергей Цеков в беседе с RT во вторник, 20 октября, заявил, что полуостров стал частью РФ в соответствии с законом. "Всегда надо помнить, что это не Россия нас присоединила, это мы попросили вернуться в Россию", – подчеркнул член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым.

Сенатор добавил, что ключевой целью модернизации вооруженных сил на территории полуострова является обеспечение его защитного потенциала.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG