«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный КиевКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Италии начали вводить комендантский час

В Италии начали вводить комендантский час

Специальный корреспондент Источник: RAI UNO

В одном из регионов Италии власти планируют ввести ночной комендантский час. Это связано с резким ростом коронавируса.

Комендантский час планируется ввести в Южной Кампании. В этом регионе зафиксировали вспышку коронавируса. Всплеск произошел на выходных.

«Мы намерены просить прекратить все действия и передвижения людей с 11 вечера», — заявил глава региона Винченцо Де Лука.

Этот шаг последовал за аналогичным решением, принятым в северной Ломбардии.

Решение о комендантском часе еще должно быть одобрено федеральным правительством. Но официальный Рим, похоже, не собирается от него отказываться. В стране началась вторая волна коронавируса. Федеральным властям нужно решить эту проблему.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG