Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

США не видят попыток повлиять на подведение итогов президентских выборов из-за рубежа

Источник: ТАСС

Американские компетентные органы утверждают, что в настоящий момент не видят попыток повлиять на процесс подведения итогов ноябрьских президентских выборов в США со стороны других государств.

Помощник министра юстиции Соединенных Штатов Америки Джон Демерс, который курирует вопросы национальной безопасности, заявил, что американцы могут быть уверенными – голос, который они отдали за определенного кандидата, будет ему засчитан.

Демерс также подчеркнул, что шестеро россиян, обвиненных в серии кибератак в США, не подозреваются во вмешательстве в выборы в 2016 году.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG