Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до Парижа17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трамп заявил, что США намерены установить мир с позиции силы

Источник: ТАСС

Президент США Дональд Трамп заявил, что Америка после создания новых вооружений стала самой мощной с военной точки зрения страной на планете. По его словам, Штаты будут выстраивать мир с позиции силы.

Трамп в рамках выступления на митинге в штате Висконсин в минувшую субботу, 17 октября, подчеркнул, что в настоящий момент США располагают самыми мощными ВС. Именно поэтому, по словам политика, Америке завидуют РФ, Китай, Северная Корея и другие страны.

Американский лидер подчеркнул, что Штаты установят мир с позиции силы, но рассчитывают на то, что им никогда не придется применять свое оружие.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG