Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

ВКС России уничтожили в Сирии объекты боевиков с сотрудниками иностранных ЧВК

Источник: «Русская весна»

Российские ВКС уничтожили на территории Сирии объекты боевиков с сотрудниками иностранных ЧВК. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной интернет-прессы.

Сетевой ресурс «Русская весна» раскрыл детали состоявшегося некоторое время назад удара по лагерю подготовки джихадистов из группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (террористическая организация, запрещенная в РФ). Обучение проходило там с участием иностранных инструкторов и сотрудников ЧВК, рассказывается в процитированной публикации.

Отмечается, что четыре российских боевых самолета атаковали семь объектов лагеря. В результате операции удалось уничтожить казармы, пункт управления, укрытия, технику. Ликвидированы до семидесяти человек.

Как сообщалось ранее на текущей неделе, издание «Репортер» написало, что вертолету Ми-8 пришлось припугнуть провокаторов, которые встали на пути российских военнослужащих в сирийской провинции Хасеке.