Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона Португалии
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Боец из Сирии об армянских снайперах в Карабахе: «Мы никогда не видели ничего подобного»

Линдси Снелл, независимый журналист, опубликовала в своем микроблоге в Twitter высказывание об армянских снайперах в Нагорном Карабахе, которое сделал неназванный по имени боец Сирийской национальной армии, вернувшийся из Азербайджана.

Прошедший гражданскую войну в Сирии мужчина признался, что «мы никогда не видели ничего подобного», имея в виду себя и своих двоюродных братьев, также участвовавших в конфликте на территории Арабской республики. По словам бойца, армянские снайперы – «это то, что мы видим в кино».

В качестве примера мастерства стрелков противника сириец привел бой в Карабахе, в ходе которого один снайпер убил десять человек.

Ранее сегодня сообщалось, что Игорь Стрелков, экс-глава Минобороны ДНР, рассуждая о войне в Нагорном Карабахе, высказал мнение, согласно которому «ситуация для Армении висит на нитке».