«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит
Федеральный

Avia.pro: ПВО Азербайджана за две недели войны в Карабахе не дали Армении поднять в небо свои Су-30СМ

ПВО Азербайджана за две недели войны в Карабахе не дали Армении поднять в небо свои Су-30СМ

Источник: Avia.pro

Азербайджанские ПВО за две недели войны в Карабахе не дали Армении поднять в небо истребители Су-30СМ, которые находятся на вооружении Еревана. Об этом говорится в публикации, размещенной в российском сегменте интернета.

Как пишет сайт Avia.pro, Баку в ходе конфликта активно использует боевую авиацию, при этом Ереван до сих пор не задействовал свои Су-30СМ. В процитированном материале отмечается, что подняться в небо самолетам не дают средства ПВО Азербайджана, которые накрыли «куполом» аэродромы Армении.

Ранее во вторник сообщалось, что, по сведениям Avia.pro, армянские военные сбили турецкий истребитель F-16 с помощью системы С-300.