Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Садыр Жапаров заявил, что машину Атамбаева обстреляла его охрана

Источник: Интерфакс

Автомобиль экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева обстреляли его же телохранители, заявил новый премьер-министр Садыр Жапаров. Он добавил, что вся акция была заранее спланирована.

По его словам, у протестующих на площади в Бишкеке не было при себе оружия.

Ранее сообщалось, что участника митинга в центре Бишкека, который стрелял, вероятно, по машине киргизского лидера Алмазбека Атамбаева на площади Ала-Тоо, сняли на видео.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG