В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Азербайджан сообщил об интенсивных боях в Нагорном Карабахе ночью

Источник: РИА "Новости"

Министерство обороны Азербайджана утром в субботу, 10 октября, сообщило, что минувшей ночью на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе продолжались интенсивные бои, начавшиеся накануне днем.

В пресс-службе азербайджанского оборонного ведомства уточнили, что боевые действия различной интенсивности велись с полудня 9 октября до утра 10 октября на всей протяженности фронта. В Азербайджане добавили, что "противнику были нанесены огневые удары".

Напомним, министры иностранных дел Армении и Азербайджана по итогам длительных переговоров в Москве договорились о прекращении огня в Карабахе с полудня 10 октября.