Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

Ереван пожаловался в ЮНЕСКО после обстрела азербайджанскими ВС церкви в Карабахе

Источник: РИА "Новости"

Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Араик Арутюнян направил в ЮНЕСКО письмо, в котором призвал осудить обстрел азербайджанскими ВС церкви Казанчецоц, расположенной в карабахском Шуши.

В минувший четверг Святого Христа Всеспасителя Казанчецоц был обстрелян повторно. В результате случившегося ранения получили трое граждан России – Юрий Котенок, Левон Арзанов и член сопровождающей их группы Грант Баладян. Они прибыли в храм, чтобы осветить последствия ранней бомбардировки.

Араик Арутюнян уточнил, что после обстрела церкви он также направил письмо некоторым другим организациям, которые занимаются защитой культурного наследия.