История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Sohu предрекло провал Германии в случае ее попытки завоевать российский Калининград

В случае попытки Берлина завоевать российский Калининград Германию ждет провал. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном некоторое время назад в китайском сегменте интернета.

Как пишет издание Sohu, РФ сосредоточила на территории своего эксклава крупную группировку, любая попытка западных стран взять под контроль данный регион обречена на неудачу. Армия ФРГ значительно уступает российским Вооруженным силам, немецким войскам не удастся взять Калининград даже при поддержке союзников по НАТО, отмечают авторы портала.

Ранее сегодня сообщалось, что в британском IISS сделали предположение по поводу возможной тактики Москвы в случае начала крупного конфликта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG