Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В США молодожены погибли в авиакатастрофе через четыре дня после свадьбы

Источник: Twitter

В американском штате Колорадо молодожены погибли в авиакатастрофе всего через четыре дня после того, как сыграли свадьбу. Соответствующую информацию предоставил в соцсети шериф округа Сан-Мигель.

Установлено, что 30-летний Костас Джон Сивиллис и 33-летняя Линдси Вогеляр возвращались на легкомоторном самолете домой из города Теллерайд, где у них был медовый месяц. Согласно данным полиции, воздушное судно упало через 10-15 минут после взлета.

Отмечается, что погибший Сивиллис являлся пилотом и летным инструктором компании United Airlines.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG