Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэком«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Путин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Культурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

Донецкий социолог Копатько: отношения России и Украины «безвозвратно потеряны»

Отношения между Российской Федерацией и Украиной «безвозвратно потеряны». С соответствующим заявлением в эфире YоuTube-канала TOPINFORM выступил Евгений Копатько, донецкий социолог.

Эксперт призвал не строить иллюзий в отношении Украины. Как констатировал Копатько, киевские политические элиты и бизнес-сообщество выбрали Запад. Социолог высказал мнение о том, что «мы потеряли друг друга». По словам Евгения Копатько, русские и украинцы больше не считают друг друга братскими народами.

Ранее в четверг сообщалось, что Олег Царев, бывший депутат Верховной Рады, заявил о возможной подготовке Украиной боевиков для участия в вооруженном конфликте вокруг Нагорного Карабаха на стороне Азербайджана.