Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Коротченко: Армении станет нечем воевать через две-три недели активных боев с Азербайджаном

Источник: «Вестник Кавказа»

Через две-три недели активных боев с Азербайджаном Армении станет нечем воевать. С соответствующим прогнозом в разговоре с представителями интернет-СМИ выступил российский эксперт Игорь Коротченко.

Специалист, ставший собеседником издания «Вестник Кавказа», назвал происходящее в Нагорном Карабахе полномасштабным противостоянием между армиями Азербайджана и Армении. Согласно оценке, озвученной Коротченко, в случае продолжения активных боевых действий ресурсы Еревана – боеприпасы и горючее – будут исчерпаны через две-три недели.

Ранее в среду сообщалось, что в сеть выложили видео запуска ракеты «Точка-У» армянскими военными.