Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пашинян: Армения пойдет на уступки в ситуации с Карабахом, если к этому готов Азербайджан

Источник: AFP

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в рамках разговора с журналистами назвал условие, при котором Ереван готов пойти на компромисс в ситуации, которая ранее сложилась вокруг Нагорного Карабаха.

По словам Пашиняна, армянские власти согласны будут пойти на уступки в нагорно-карабахском конфликте, однако только в том случае, если к этому же готов Азербайджан.

Ранее во вторник, 6 октября, стало известно, что премьер-министр Армении посетил Нагорный Карабах и провел там совещание с  президентом Арцаха (самоназвание Карабаха) Араиком Арутюняном и высшим офицерским составом ВС.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG