Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Министр обороны Азербайджана пригрозил ответными действиями, если Армения применит «Искандеры»

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов пригрозил ответными действиями, если Армения применит оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) «Искандеры».  Глава азербайджанского Минобороны генерал-полковник Закир Гасанов заявил, что в случае применения Арменией РК «Искандер» будут предприняты адекватные ответные действия.

Военный эксперт Александр Михайловский считает, что в ближайшее время армянские военные могут ударить по противнику из российских «Искандеров».

Сегодня в Баку азербайджанские власти проведут переговоры с главой МИД Турции. В Турции СМИ пишут, что исход войны за Нагорный Карабах между Арменией и Азербайджаном решит Россия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG