Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ветеран АТО Белозерская: Украина пойдет «зачищать» Кубань и Ростов после фиаско России в Четвертой мировой

Российская Федерация потерпит поражение по итогам очередного глобального конфликта. С соответствующим прогнозом выступила Елена Белозерская, ветеран АТО («Антитеррористическая операция», прежнее название операции Киева против самопровозглашенных ДНР и ЛНР).

Процитированная «ПолитНавигатором» Белозерская предсказала, что «когда-то будет Четвертая мировая война». Третья, по словам ветерана АТО, уже была и носила холодный характер.

Елена Белозерская заявила, что Россия проиграет Четвертую мировую, после чего Украина пойдет «зачищать Кубань, Ростов и так далее». В украинских националистических кругах неоднократно озвучивали территориальные претензии, касающиеся названных регионов, входящих в состав РФ.

Ранее во вторник сообщалось, что депутат Верховной Рады Ренат Кузьмин обвинил президента Владимира Зеленского в обмане и предательстве сограждан.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG