Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Главный инфекционист США рассказал, как выглядел Трамп при выписке из госпиталя и допустил возможность ухудшения его состояния

, 07:24

Главный инфекционист США рассказал, как выглядел Трамп при выписке из госпиталя и допустил возможность ухудшения его состояния
Дональд Трамп, фото: twitter.com/realDonaldTrump

Президеет США Дональд Трамп выписался в понедельник из госпиталя в предместье Вашингтона. Лечившийся три дня в госпитале Трамп при выписке выглядел очень хорошо.

Главный инфекционист США Энтони Фаучи рассказал, что хотя Трамп и выглядел хорошо, но не исключено, что его состояние может ухудшиться на фоне наблюдаемой обратной динамики у многих пациентов, выздоравливающих после заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19.

Вчера Трамп вернулся долечиваться в Белый дом, который одновременно является домом, официальной резиденцией и рабочим местом президента США, - передает РИА Новости.

Как отметил Фаучи в интервью телеканалу CNN, Трамп сейчас "на достаточно ранней стадии заболевания". По его данным, замечено, что у некоторых людей, болеющих коронавирусом, на пятом-восьмом дне начинается "обратная динамика".

Супруга президента США Меланья Трамп, заразившаяся коронавирусной инфекцией COVID-19, чувствует себя хорошо.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram