«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Элтон Джон поддержал Армению в ситуации с Нагорным Карабахом

Британский музыкант Элтон Джон отреагировал на военные действия в районе Нагорного Карабаха. В знак солидарности с Арменией звезда опубликовал в своем Instagram красный квадрат.

Элтон Джон, посещая Армению в 2018 году, изумился доброте и человечности армян. Он уверен, что жители этой страны спровоцировать конфликт в Карабахе не могли. "Армения и Арцах стали жертвами азербайджанской агрессии", — написал музыкант.

Джон подчеркнул, что "после длительной истории гонений" армяне "заслуживают прочного мира".

Ранее Жириновский призвал армянских и азербайджанских военных не подчиняться командирам и бросать оружие.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG