Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Пушков считает, что в критической ситуации Запад не защитит Армению

Источник: Telegram

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в минувшее воскресенье, 4 октября, заявил, что страны Запада в критической ситуации не смогут защитить Армению.

Пушков подчеркнул, что в Анкаре прекрасно знают – западные страны, к которым в последнее время тянется Ереван, не придут армянскому премьеру Николу Пашиняну на помощь. "Одно дело – оттягивать Армению от России, это – любимое дело", – заметил сенатор и добавил, что совсем другое дело – встать на защиту страны.

"Как говорят в Одессе, две большие разницы", – вспомнил Алексей Пушков старую шутку.