«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Азербайджане арестован начальник генштаба Наджмеддин Садыхов. Его обвиняют в госизмене

В Азербайджане арестован начальник генштаба Наджмеддин Садыхов, его обвиняют в госизмене и называют агентом ГРУ.«Турецкие генералы отстранили от службы начальника генерального штаба ВС Азербайджана Нежметтина Садыхова. Есть информация, что он находится в бегах», - сообщает проект Wargonzo со ссылкой на свои источники в Стамбуле.

Турецкая разведка считает, что начальник генштаба ВС Азербайджана был завербован российскими спецслужбами через племянника в России. В частности, его обвиняют в сливе военного плана наступления на Нагорный Карабах. Кроме того, Садыхова считают виновным и в гибели азербайджанского генерала Полада Гашимова во время июльского обострения на границе Азербайджана и Армении. Считается, что Садыхов «слил» армянской стороне всю информацию о местонахождении и передвижениях генерала и это была личная месть. Между Садыховым и Гашимовым был личный конфликт.

Также, когда Турция делегировала в Азербайджан своих кураторов, Садыхов подверг критике позицию властей своей страны. «Если мы отдаем туркам армию, может и жен своих тоже?», — сказал он прямо в ходе совещания.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG