Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Познер заявил, что при победе на выборах Байдена США попытаются «наказать» Россию

, 07:14 Источник: РИА Новости

Познер заявил, что при победе на выборах Байдена США попытаются «наказать» Россию
В. Познер, фото: Alexander Legky, globallookpress.com

Если на выборах американского президента победит Джо Байден, США попытаются «наказать» Россию.
О том, что Вашингтон не упустит возможность ввести новые антироссийские санкции, поделился мнением в беседе с Россотрудничеством Владимир Познер.

Журналист, телеведущий, прокомментировал появление в Нью-Йорке баннера о русском языке с текстом «Голосуй, потому что уроки русского языка дорогие».

Наталья Сабельник, глава Конгресс русских американцев (CRA), ранее попросила компанию Manhattan Mini Storage убрать этот провокационный плакат. Сабельник заявила, что содержание баннера дискриминирует русскоязычных жителей США. Как она считае, авторы лозунга, возможно, подразумевали якобы имевшее место вмешательство России в выборы президента США.
Познер напомнил, что Демократическая партия ранее бездоказательно обвиняла Москву во «вмешательстве» в выборы, на которых победил Дональд Трамп.

Телеведущий считает, что для американских демократов лишний раз вспомнить о так называемом «вмешательстве России» в выборы - хороший ход, так как если они проиграют, то опять спишут свой проигрыш на Россию и будут требовать крови, новых санкций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram