Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Сотрудница посольства США на Украине была госпитализирована с травмой головы. В больнице женщина скончалась

, 18:53 Источник: RT

Сотрудница посольства США на Украине была госпитализирована с травмой головы. В больнице женщина скончалась
фото: pixabay.com

Сотрудница посольства США на Украине скончалась в больнице, куда ее доставили после обнаружения в бессознательном состоянии с травмой головы. Инцидент произошел в Киеве. Полиция ищет подозреваемого.

Женщину с разбитой головой, без сознания, обнаружили прохожие в лесопарковой зоне вблизи железнодорожных путей на улице Толбухина. В Киеве там расположен парк «Нивки». Она была госпитализирована, где впоследствии скончалась.

При осмотре вещей потерпевшей было обнаружено удостоверение сотрудницы посольства США на её имя.

Сотрудники МВД Украины сначала решили, что ее избили, провели «неотложные первоочередные следственные действия», - передаёт RT. В полиции установили, что к избиению женщины может быть причастен мужчина, которому на вид 30—40 лет, рост 190—200 см, одетый в чёрные шорты, тёмно-синие кроссовки и футболку, с тёмными волосами (по бокам коротко подстрижены). Ведутся его поиски.

Издание «Цензор.Нет» со ссылкой на свои источники в киевской полиции позже сообщило, что погибшую звали Санвер Никаело. Женщину нашли в наушниках. По данным информатора, она во время пробежки не услышала приближающийся поезд.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram