«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Патриотизм» по прейскуранту? Почему домашний арест для очередного проворовавшегося экс-чиновника — это не наказание, а скорее привилегияКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Патриотизм» по прейскуранту? Почему домашний арест для очередного проворовавшегося экс-чиновника — это не наказание, а скорее привилегияКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила Запад«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 раз«Патриотизм» по прейскуранту? Почему домашний арест для очередного проворовавшегося экс-чиновника — это не наказание, а скорее привилегияКогда улов против фотосессии...Дипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Посольство Украины в Лондоне возмущено публикацией BBC об Ан-26

Британская вещательная компания опубликовала украинскую карту без Крыма и допустила ошибку в названии столицы страны в сообщении о крушении самолета Ан-26 в Харьковской области.

Киев в заметке указали как Kiev, а не Kiyv, как сейчас принято. Украинское посольство в Twitter выразило надежду, что это просто ошибка, которую скоро исправят.

BBC позднее исправила опечатку в слове "Киев" и обрезала карту, не внеся исправления, и теперь полуострова почти нет на изображении.

Ранее Антон Геращенко опубликовал видео крушения самолёта Ан-26 под Харьковом.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG