Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В Минске «слили» адрес ОМОНовца, который руководил разгонами митингов и оставили ему на подъезде записку

Оппозиционные белорусские СМИ начали размещать в сети информацию о силовиках, которые участвуют в избиениях мирных протестующих граждан страны. В Минске «слили» адрес ОМОНовца, который руководил разгонами митингов, и оставили ему у подъезда записку.

Когда белорусские кибер-партизаны, объявившие войну власти, передали оппозиционным журналистам базу с десятками тысяч данных силовиков, представители масс-медиа сообщили, что готовы подождать неделю, чтобы люди уволились из органов. В противном случае их данные станут доступными в сети. Сейчас информация появилась в интернете.

Как пишут блогеры, сотни силовиков уже жалостно умоляют убрать их из этой базы в обмен на увольнение.