Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог Умланд: задержание СБУ «вагнеровцев» могло бы привести к введению войск РФ на Украину

Успех операции киевских спецслужб по поимке бойцов ЧВК Вагнера мог привести к переброске армейских подразделений Российской Федерации на территорию Украины. Соответствующую точку зрения высказал Андреас Умланд, политолог из Германии.

По словам эксперта, если бы украинская сторона задержала «вагнеровцев», Москва сначала бы попросила их отпустить. В случае отказа президента Владимира Зеленского РФ могла бы перейти к силовым действиям. Служба безопасности Украины, если бы операция удалась, дала бы России «отличную возможность для введения войск», процитировал немецкого аналитика интернет-ресурс «ПолитНавигатор».

Ранее в среду сообщалось, что портал Avia.pro написал о попадании Крыма в «частичную осаду» со стороны американских и киевских сил.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG