Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Журнал National Interest описал стратегию для успеха США в случае войны с Россией

, 12:09

Журнал National Interest описал стратегию для успеха США в случае войны с Россией
Американские военные, Sgt. Luke Kuennen / globallookpress.com

Описана стратегия, которая позволит Соединенным Штатам достичь успеха в случае военного конфликта с Российской Федерацией. Данной теме посвящена публикация, размещенная некоторое время назад на страницах американской прессы.

По мнению специалистов, точку зрения которых привел журнал The National Interest, для победы над РФ придется сочетать применение гиперзвуковых, сверхзвуковых и дозвуковых боевых систем. В процитированном материале говорится, что на первом этапе необходимо нанести с моря и воздуха удары по командным центрам противника, что поможет расстроить управление его войсками.

Также отмечается, что стратегия Вашингтона должна предполагать лишение оппонента возможности маневрировать и наносить ответные удары. Предполагается, что данных целей можно достичь посредством использования высокоточного дальнобойного оружия и роботизированных систем.

Ранее сегодня сообщалось, что, согласно информации портала Avia.pro, испытанный США истребитель шестого поколения оказался хуже российского Су-35.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram