Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

Avia.pro: Израиль мог испытать свои новейшие ПВО на истребителях России в Сирии

Источник: Avia.pro

Израиль мог испытать свои новейшие средства противовоздушной обороны на российских истребителях, которые выполняют боевые задачи на территории Сирии. Такое предположение содержится в публикации, появившейся на страницах отечественных сетевых СМИ.

Некоторое время назад стало известно, что Тбилиси заключил соглашение с одной из израильских фирм, которое предусматривает модернизацию грузинских систем ПВО. Последние, как полагают авторы издания Forbes, смогут «пустить кровь» ВКС РФ в случае вооруженного противостояния.

По версии, высказанной ресурсом Avia.pro, фирма из Израиля могла испытывать свои средства ПВО на российских истребителях Су-30СМ и Су-35С, когда они летали недалеко от границы еврейского государства. В тестировании, вероятно, было задействовано оборудование разведывательных самолетов, говорится в процитированном материале.

Ранее в четверг сообщалось, что китайское издание Sohu выступило с предположением, согласно которому планы Москвы по пополнению своего флота привели в ярость Соединенные Штаты.