Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Зеленский предрек возможное начало беспорядков в самопровозглашенных ДНР и ЛНР

В самопровозглашенных ДНР и ЛНР могут вспыхнуть беспорядки. Соответствующий прогноз в разговоре с журналистами озвучил Владимир Зеленский, президент Украины.

По словам Зеленского, ставшего собеседником издания Wiener Zeitung, многие из людей, проживающих на территориях, неподконтрольных киевским властям, заражены коронавирусом COVID-19. В ДНР и ЛНР разворачивается гуманитарная катастрофа, полагает украинский лидер.

Также Владимир Зеленский указал на плохое положение шахтеров в непризнанных государствах – они получают низкую зарплату. В ДНР и ЛНР могут начаться беспорядки из-за недовольства населения, предсказал президент.

Ранее на текущей неделе сообщалось, что в украинском парламенте заявили о военной опасности бывшей советской республике со стороны Белоруссии.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG