Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американцев беспокоит присутствие России в Центральной Азии

После того, как New York Times сообщила о готовности Москвы платить боевикам «Талибана» (запрещено в России) за убийство военных американцев, от Трампа потребовали разъяснений.

Сенатор Роберт Менендес считает, что Россия является угрозой для всех государств Центральной Азии. Конгресс потребовал от президента США предоставления точных сведений о сотрудничестве России с талибами по указанным вопросам. Если связь с боевиками будет доказана, то против высшего руководства страны Белый Дом может ввести санкции.

Другой сенатор Джинн Шейхин утверждает, что российский президент воодушевлён политическим проигрышем Трампа в азиатском регионе. Путин увеличивает вознаграждение всем, кто ведёт политику против американских войск. Для получения сведений о противодействии России против США в азиатских странах американский бюджет ежегодно выделяет порядка 50 миллионов долларов.

Конгресс очень часто рассматривает законопроекты не ради их дальнейшей реализации, а в большинстве случаев с целью выражения точки зрения определённой группы политиков. Инициативу введения санкций за связь Москвы с боевиками не будет рассматривать ни одна американская комиссия, считает профессор Джорджтаунского университета Андерс Аслунд.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG