«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Китае российский РК «Авангард» считают «страшнее ядерной бомбы»

В Китае новые российские ракеты считают «страшнее ядерной бомбы»

Источник: ИноСМИ

Журналист китайского СМИ прокомментировал перевооружение российских ракетных войск. По его словам, новые комплексы «Авангард», «Сармат», и «Ярс» обладают выдающимися боевыми свойствами и очень опасны для потенциального противника.

Автор считает, что модели с высокой скоростью, а также дальностью полета более 10 тысяч километров ставят США «в безвыходное положение». Особое внимание журналист обратил на ракетный комплекс «Авангард». Он отметил, что американская система ПВО не сможет перехватить этот снаряд из-за скрытности российской ракеты.

«Ракета "Авангард" способна за 15 минут долететь до Вашингтона. За это время американцы не успеют даже выпить чашку кофе и уж тем более не смогут дать отпор российской ракете», - пояснил он.

В случае гипотетической войны между Россией и США американские прибрежные зоны окажутся беззащитными перед сосредоточенной атакой «Авангардами», несмотря на «самую совершенную систему обороны в мире», подчеркнул журналист. Кроме того, он называет ракету «шедевром российской армии», а боевые характеристики делают ее «более устрашающим оружием, чем ядерная бомба».

В своем материале автор выделил полное превосходство России в разработке гиперзвукового оружия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG