В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов Болгарии613 дронов на Москву в дни саммита с Африкой: Песков назвал решение Киева страннымВ Новосибирске нашли тела двух подростков, пропавших две недели назадМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинское ГБР вызвало на допрос экс-главу офиса Зеленского Богдана после интервью Гордону

Андрея Богдана, бывшего руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского, вызвало на допрос Госбюро расследований (ГБР) после интервью, данного киевскому журналисту Дмитрию Гордону. Об этом говорится в пресс-релизе, распространенном ведомством.

В ГБР отметили, что поводом для приглашения Богдана стала «общественная значимость» вопросов, которые были затронуты в его беседе с Гордоном. Следователи намерены проверить факты, озвученные бывшим главой офиса Зеленского.

Ранее в четверг сообщалось, что Андрей Богдан поведал о срыве операции по задержанию бойцов ЧВК Вагнера из-за звонка из окружения президента.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG