Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Сбежавший из Киева экс-глава офиса президента Украины признал, что Зеленский не выполнил обещания Путину

, 09:44 Источник: URA.RU

Сбежавший из Киева экс-глава офиса президента Украины признал, что Зеленский не выполнил обещания Путину
Гордон и Богдан, фото: кадр youtube

Бывший глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Богдан признал, что украинские власти обманули президента РФ Владимира Путина. По признанию Богдана, Зеленский наообещал всего Путину, но ничего выполнено не было.

Богдан дал интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону и после него покинул Украину, опасаясь преследования. По мнению экс-главы офиса президента Украины, изначально Путин относился к Зеленскому с большим уважением. Как рассказал Богдан, во время первой встречи двух лидеров в ноябре 2019 года Путин вел себя подчеркнуто уважительно. Ему показалось, что президент России увидел во Владимире Зеленском молодого себя.

Андрей Богдан считает, что отношения Украины и России не могут сдвинуться с мертвой точки из-за невыполненных Киевом обещаний, все переговоры между Путиным и Зеленским проходят безрезультатно, - сообщает URA.RU.

«Что я вижу — это то, что мы Путина как-то жестко кинули. Наобещали одно — не сделали ничего», — заявил Богдан в интервью Гордону. Богдан после интервью Гордону сообщил, что покинул Украину, опасаясь расправы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram