«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Папа Римский назвал сплетни чумой хуже коронавируса

Папа Римский назвал сплетни чумой хуже коронавируса

Специальный корреспондент Источник: youtube

Глава католической церкви призвал верующих не высказывать обиды публично. Это произошло в ходе еженедельного благословения.

Сплетни разделяют римско-католическую церковь. Поэтому она хуже пандемии. А дьявол — самый главные сплетник. С таким заявлением выступил Папа Римский Франциск.

«Пожалуйста, братья и сестры, давайте постараемся не сплетничать», — сказал Франциск: «Сплетни-это чума похуже, чем covid. Хуже. Давайте сделаем большое усилие: никаких сплетен!»

Это заявление прозвучало в ходе благословения Папы Римского. С ними Франциск выступает еженедельно.