Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Меланию Трамп обвинили в использовании частного e-mail в государственных делах

, 14:23 , Специальный корреспондент Источник: the Washington Post

Меланию Трамп обвинили в использовании частного e-mail в государственных делах
Стефани Волкофф на фото globallookpress.com/ Sonia Moskowitz

Супруга президента США использовала частную электронную почту, находясь в Белом доме. Секрет разболтала бывшая подруга Мелани по имени Стефани Уинстон Волкофф.

Это признание стало местью. Стефани Уинстон Волкофф была не только старшим советником первой леди, но и подругой Мелани Трамп. Но потом они разругались. И теперь Стефани пустилась во все тяжкие.

«Мелания и я, мы обе не пользовались электронной почтой Белого дома», — рассказала бывшая подруга первой леди США: «Мелания Трамп использовала частную учетную запись электронной почты Trump Organization, электронную почту домена MelaniaTrump.com, и мессенджеры для общения даже после того, как она стала первой леди».

Уинстон Волкофф помогала Мелании на общественных началах. Ей ничего не платили за ее работу. Она была вынуждена покинуть Белый дом после сообщений о том, что ей и ее фирме заплатили 26 миллионов долларов за помощь в планировании церемонии инаугурации и ряде других мероприятий в 2017 году.

Сама бывшая подруга первой леди США все обвинения опровергает. Она считает, что ее оклеветали. Когда разразился скандал Стефани Волкофф осуществила скрытую запись своих разговоров с Мелани.

«Меня обвинили в том, что я записала на пленку своего друга, и какой же я ужасный человек, по словам Белого дома, что сделала это», — оправдывается бывшая подруга Мелани: «Если бы она была моей подругой, это было бы ужасно. Но Мелания и Белый дом обвинили меня в преступной деятельности, публично опозорили, уволили и сделали козлом отпущения. Именно в этот момент я нажала кнопку «Запись». Она больше не была моим другом, и она была готова позволить им уничтожить меня».

Белый дом заявляет, что Уинстон Волкофф сделала все это из мести.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram