Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем ВостокеНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьПополнил кредитку — деньги ушли в налоговую: россияне столкнулись с новым списаниемНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНовая стратегия Тегерана меняет правила игры на Ближнем Востоке
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Осло госпитализировали участников «тайной вечеринки»

В Осло госпитализировали участников «тайной вечеринки»

Специальный корреспондент

Больше двух десятков участников тайной вечеринки в Осло были госпитализированы. Они отравились угарным газом. Об этом сообщают местные СМИ.

Семерых и вовсе нашли без сознания. Кроме того, получили отравление еще 18 человек. Их увезли в больницу.

«Мы могли бы получить серьезные травмы», — рассказывают побывавшие на этом мероприятии: «Один врач назвал произошедшее попыткой коллективного самоубийства».

Инцидент случился на рейв-вечеринке, которая проходила в бетонном бункере в одном из центральных районов Осло. Причиной массового отравления стали два дизельных генератора, которые использовали организаторы. Они вырабатывали угарный газ, с которым не смогла справиться система вентиляции.

Разрешения на мероприятие ни у кого не было. Оно было проведено подпольно. Организаторы взломали дверь в заброшенный бункер, который ранее использовался в целях гражданской обороны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG