«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Чужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантов
Федеральный

Политолог предсказал срок отставки Лукашенко и назвал его возможного сменщика

Уход Александра Лукашенко с поста президента Белоруссии является лишь вопросом времени. С соответствующим заявлением выступил Андрей Золотарев, политический эксперт с Украины. 

Согласно прогнозу специалиста, процитированного порталом «Утро.ру», Лукашенко должен отправиться в отставку в течение ближайших шести лет. Его сменщиком на должности главы государства может стать обладающий высоким рейтингом Виктор Бабарико, предсказал Золотарев.

Аналитик добавил, что Светлана Тихановская, соперник Лукашенко на состоявшихся 9 августа выборах, является «декоративной» фигурой, которая случайно попала в политику.

Ранее сообщалось, что политолог Ростислав Ищенко назвал фатальную угрозу для власти Александра Лукашенко.