Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?
Федеральный

Ветеран американских ВМС раскрыл слабое место России в случае войны с НАТО

Морские пути станут слабым местом Российской Федерации в случае военного противостояния с Североатлантическим альянсом. Соответствующее мнение высказал некоторое время назад эксперт Брэдфорд Дисмьюкс, являющийся ветераном ВМС Соединенных Штатов.

Ресурс Clio’s Musings информирует, что Дисмьюкс указал на зависимость России от морских путей. Если начнется конфликт с Москвой, в НАТО должны пригрозить противнику введением морской блокады, отметил ветеран. Она, по словам автора идеи, лишит Россию возможности использовать Мировой океан в любых целях – как военных, так и гражданских.

Ранее сообщалось об ответе ВКС РФ на гибель генерала Вячеслава Гладких в Сирии.