Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонамиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.«Никотиновый король» с полковничьими погонами
Федеральный

Тихановская оценила возможность диалога с Россией

Светлана Тихановская, бывшая соперница Александра Лукашенко на выборах в президенты Белоруссии, оценила возможность диалога с Россией, заявив о готовности диалога со всеми.

Тихановская будет довольна, если Россия поддержит борьбу белорусских граждан за свои права и будет уважать суверенитет республики, - передает радио Sputnik.

Вопрос о готовности Тихановской к встрече с Москвой, ей задали французские журналисты. Она ответила, что "время пока не пришло". "Но мы открыты для диалога со всеми. Было бы замечательно, если бы Россия поддержала нашу борьбу за права. И я попрошу ее, как и всех, с кем я встречаюсь, уважать наш суверенитет", – пояснила белорусский политик.

Протестные акции а затем и забастовки на предприятиях начались в Белоруссии 9 августа, после выборов президента, на которых победил действующий глава государства Александр Лукашенко – по данным ЦИК, он набрал 80,1% голосов. Светлана Тихановская, по официальным данным, заняла второе место с 10,1%. Но на считает себя победителем на выборах.  

Белорусские силовики разогнали участников акции протеста, проходившей накануне недалеко от здания Октябрьского РОВД в городе Гродно.