Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Политолог предрек возможную потерю Украиной части Херсонской области в случае наступления на Крым

Источник: ФАН

В случае вооруженного нападения на Крымский полуостров Киев может потерять часть Херсонской области. С соответствующим прогнозом в разговоре со СМИ выступил Евгений Голышкин, политический эксперт с Украины.

Аналитик прокомментировал для интернет-издания ФАН недавнее высказывание киевского политика Александра Турчинова, заявившего о возможности организации наступления на Крым. По словам Голышкина, всерьез рассуждать о военных операциях армии Украины на границе с российским регионом наивно. Как спрогнозировал собеседник журналистов, если Киев решится на агрессию, расположенная в Херсонской области дамба Каховского водохранилища может стать свободной экономической территорией, которая не подчиняется украинским властям.

Ранее сообщалось, что Яков Кедми, бывший израильский разведчик, предрек быстрый крах Украины в случае лишения поддержки со стороны Соединенных Штатов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG