Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Трамп покажет феерическое шоу на предвыборном съезде

, 17:53

Трамп покажет феерическое шоу на предвыборном съезде

После официального выдвижения Дональда Трампа в кандидаты на должность главы США, он объявил о старте шоу, посвящённого привлечению электората на свою сторону. Съезд республиканцев продолжится четыре дня, на котором Дональд Трамп будет выступать каждый вечер с зажигательной речью. Одно из выступлений глава государства планирует провести на лужайке Белого Дома. Это полностью противоречит правилам проведения предвыборной кампании.

На съезде будут использоваться красные ковры, американские флаги. Все помещения украсят цветы, баннеры. Сам Трамп позиционирует себя как человек закона и порядка. Его будут поддерживать дети, супруга, а также звёзды шоу-бизнеса.

В качестве сюрприза во время проведения съезда Трамп планирует наградить государством орденом кого-либо из своих сторонников. По мнению американских политтехнологов, это производит на электорат необычное впечатление. Действующий глава государства пытается привлечь различные инструменты, чтобы перетянуть на свою сторону часть голосов оппонентов.

Сторонники Трампа будут выступать в здании конференц-центра, который находится недалеко от Белого Дома. Такая процедура проводилась во все предыдущие предвыборные кампании.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram