Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

Стали известны все жертвователи фонда Билла Гейтса за 2018 год

, 12:25 , Специальный корреспондент

Стали известны все жертвователи фонда Билла Гейтса за 2018 год
список жертвователей фонда Билла и Мелинды Гейтс за 2018 год

Некоторые документы фонда Билла Гейтса оказались в открытом доступе. Корреспондент АН обнаружил список всех жертвователей за 2018 год.

Этот документ находится в закрытой директории. Доступ к нему запаролен. Но документы каким-то образом оказались в открытом доступе.

В России о фонде заговорили после выпуска «Бесогона» про чипирование и вакцины. Компания Билла Гейтса зарегистрировала довольно скандальный патент. Никита Михалков назвал его чипированием людей.

«Вот, еще одно видео, где господин Гейтс говорит о том, что надо бы сократить количество углекислого газа, выдыхаемого людьми», — в числе прочего сказал Михалков в своем выпуске. После этого было рассказано о планах основателя Microsoft уменьшить население планеты до 1 миллиарда человек.

Режиссер рассказал о фонде Билла и Мелинды Гейтс. Утверждается, что он и занимается этой программой уменьшения населения планеты.

Наверное, разбираться в этом проще будет Михалкову. Он достаточно глубоко погрузился в тему. А пока корреспондент АН обнаружил некоторые документа фонда Билла и Мелинды Гейтс. Они находятся в закрытой директории внутреннего ресурса фонда.

Среди прочих документов есть список жертвователей фонда за 2018 год.

ВЫПУСК "БЕСОГОНА" ПРО ЧИПИРОВАНИЕ

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram