Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Семьи дипломатов покидают Ближний Восток: Вашингтон сигнализирует о новой атаке на ИранСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экс-депутат Верховной Рады озвучил ключевое условие прекращения войны в Донбассе

Источник: ФАН

Спиридон Килинкаров, бывший депутат украинского парламента, обозначил ключевое условие прекращения военного конфликта в Донбассе, который продолжается с весны 2014 года. По данному вопросу Килинкаров высказался в беседе с российскими журналистами.

Экс-представитель Верховной Рады отметил, что киевские власти ориентируется на «политическую конъюнктуру» в Соединенных Штатах. Она в настоящий момент складывается таким образом, что «мир на Донбассе попросту не нужен», заявил Спиридон Килинкаров.

По словам бывшего парламентария, для того, чтобы закончилось противостояние на востоке Украины, необходимо прекращение финансирования Киева со стороны западных государств.

Ранее в понедельник сообщалось, что представляющий украинскую оппозицию политик Виктор Медведчук назвал главных врагов страны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG