Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко после митинга в Гродно выразил благодарность президенту РФ: «Спасибо Путину, моему другу»

Источник: RT

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, комментируя своё выступление перед гражданами республики после митинга в Гродно, в субботу, 22 августа, выразил благодарность российскому лидеру Владимиру Путину.

В ответ на вопрос корреспондента RT, почему президент Белоруссии «так долго не выходил к своим людям», Лукашенко ответил: «Должен сказать, что спасибо Путину, моему другу, который тоже говорит: «Слушай, что ты молчишь?», а я говорю: «Скоро услышишь».

Белорусский президент отметил, что сегодня в Гродно вышла на улицу «туча людей», он «не ожидал такого». По его словам, он знал, что так будет. А не выходил сразу к людям, так как «боялся столкновений в тот острый период, и они к этому готовились, «если выйдут лукашенковцы — будем мочить». Он боялся, что пострадают эти люди, поэтому сделал паузу.

Лукашенко  поручил с понедельника, 24 августа, закрыть бастующие предприятия и заявил: «А потом разберемся, кого пригласить туда на работу».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG