Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

В Сирии был застрелен главарь проамериканской группировки

На северо-востоке провинции Дейр-Эз-Зор убит высокопоставленный член проамериканской группировки «Касад». Об этом сообщает сирийской государственное новостное агентство «САНА».

В городе Аль-Бсера неизвестные лица выстрелили в главаря одного их формирований группировки «Касад», который от полученного ранения скончался на месте. Кроме того, на востоке провинции Дейр-Эз-Зор, в поселке Дибан неопознанная вооруженная группа атаковала здание почты, где базировались боевики «Касад».