Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире 13+

«То понос, то золотуха». В космосе в последнее время творится что-то неладное

, 22:42 , Журналист

«То понос, то золотуха». В космосе в последнее время творится что-то неладное
Фото: соцсети

Ещё вчера многих жителей планеты напугали сразу два известия. Вначале сведения о трёх инопланетных объектах, а затем уже и новость о возникшей загадочной аномалии над планетой Земля. 

Люди всерьёз испугались, что это приведёт к разрыву магнитного поля нашего мира и к дальнейшему апокалипсису. Но пока что всё обошлось, и человечество не погибло. Пришельцы так и не приземлились. Однако сегодня поступила новая негативная информация, и опять из космических просторов. На МКС возникла опасность утечки воздуха. По последним данным, она пока не угрожает жизни экипажа, и над проблемой активно работают специалисты. Ведь в случае дальнейшего развития катастрофы, могут погибнуть десятки людей. Этот год и так унёс достаточное количество жизней, и не исключено, что это ещё не конец трагедиям.

«То понос, то золотуха». В космосе в последнее время творится что-то неладное

NASA утверждает, что всё находится под полным контролем. «Утечка пока что остаётся в пределах допустимых параметров сегмента», - заявляется в официальных источниках, «Ничто не угрожает жизни людей». Пока причина утечки выявляется, многие космонавты перейдут работать в российский модуль «Звезда». Там они пробудут вплоть до 23 августа. Пока что точно не известно, что именно представляет собой источник загадочной утечки. Возможно, всё случилось из-за попадания микрометеорита или фрагмента космического мусора.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram